440 участников присутствовали на итоговых встречах из пяти муниципалитетов (Самтредия, Ткибули, Тержола, Вани, Зугдиди): члены Центров усиления молодежи, их родители и педагоги, директора школ, представители молодежных департаментов и Советов гендерного равенства муниципалитетов.
Это был своеобразный отчет активной шестимесячной работы и сотрудничества с Фондом «Сухуми».
Что было сделано? Чему научились ученики? Как они применят знания на практике?
На эти вопросы молодые люди ответили презентациями и онлайн аудитории показалы свой опыт, приобретенные навыки и новые возможности.
- Преодолела комплексы, стал активным, многое узнала, сделал самостоятельно, изменилась – эти слова были слышны в выступлениях девочек и ребят.
О позитивном влиянии и изменениях говорили приглашенные гости, которые дали высокую оценку работе Женского фонда «Сухуми».
Участникам тренингового кураса и молодым тренерам будут переданы сертификаты, а школам, включенным в работу – благодарственные грамоты за поддержку и сотрудничество.
С апреля в этих муниципалитетах будут сформированы новые группы, и уже с ними начнется шестимесячная работа: интересные и активные дни, получение полезного опыта.